27 апреля 2024, 20:06

Эффективной формой, позволяющей реализовывать работу по развитию стрессоустойчивости учащихся, является «Неделя психологии», которая прошла в нашей школе с 22.04 по 26.04.2024 г.

В преддверии майских праздников учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Май шагает по планете»!

Виртуальное путешествие "Навигатор солнечной системы"

04 апреля 2024, 12:18

С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности сегодня в нашей школе прошла учебная пожарная эвакуация.

Продолжается наша увлекательная жизнь в пришкольном оздоровительном лагере. Как обычно, утро ребят начинается с зарядки...