В преддверии майских праздников учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Май шагает по планете»!

Орлята нашей школы приняли участие в районном фестивале "ОРЛЯТА РОССИИ" На фестивале ребята представили трек «Орленок-Спортсмен".

15 марта 2024, 12:07

В рамках реализации программы воспитания школы и празднования Год Семьи в школе прошло мероприятие "Широкая Масленица".

14 марта 2024, 12:45

Голос семьи 2024. В каждой семье есть свои традиции: совместное чаепитие, поход в кинотеатр или прогулки в выходные.

7 марта в дошкольной группе прошёл праздник "8 Марта - мамин день". Дети поздравили своих любимых мам и бабушек с праздником.