• Конкурс рисунков на асфальте

Конкурс рисунков на асфальте.

Белым, белым мелом

На асфальте для всех

Дети рисуют счастье,

Дети рисуют смех!

В преддверии майских праздников учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Май шагает по планете»! Ребята постарались изобразить в своих рисунках, все то, что олицетворяет мир на земле - яркое солнце, салют, цветы.

Поздравляем всех с праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь! Желаем мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе!