22 августа 2024 года - День Государственного флага России. Сегодня мы отмечаем особенный день — День государственного флага Российской Федерации!

В рамках мероприятий, посвященных Дню памяти детей - жертв войны на Донбассе сегодня в школе прошла трогательная акция «Ангелы Донбасса". Участники мероприятия вспомнили о трагических событиях в Донбассе, продолжающихся с 2014 года, и о погибших детях за это время.

В рамках акции "Безопасные каникулы" члены общешкольного родительского комитета провели мониторинг детских и спортивных площадок, находящихся в микрорайоне школы.

Рейд по проверке мест массового отдыха детей в рамках плана мероприятий "Безопасные каникулы" состоялся сегодня на пруд в селе Сторожевое.

С 20 июня 2024 года в Липецкой области стартовал летний период Всероссийской акции «Безопасность детства – 2024». Акция нацелена на проведение мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними в летний период, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, водоёмах, детских площадках, пожарной безопасности и на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях.