18 марта 2024, 14:08

В центре образования цифровых и гуманитарных наук "Точка роста" сегодня состоялся мастер-класс по работе с 3D ручками.

«Разговоры о важном» сегодня были посвящены десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Проблеме безопасности в весенний период времени, а также вопросам профориентации и занятости было посвящено общешкольное родительское собрание

Сегодня в рамках проекта «Знание. Государство» в школе для 9 класса состоялась просветительская лекция на тему «Восток – дело тонкое. История и новые горизонты отношений России с азиатскими странами».

15 марта 2024, 12:07

В рамках реализации программы воспитания школы и празднования Год Семьи в школе прошло мероприятие "Широкая Масленица".