25 марта 2024, 14:20

«Здравствуй, лагерь!». Первый день в пришкольном оздоровительном лагере «Алые паруса» был активным и плодотворным.

25 марта 2024, 13:45

Сегодня в нашей школе начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Алые паруса». День начался с линейки, посвящённой трагическим событиям, которые произошли в нашей стране на прошлой неделе, в пятницу, 22 марта.

25 марта 2024, 13:34

🔊ВНИМАНИЕ! ❗❗❗ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! Памятки по безопасности

В рамках празднования десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в нашей школе состоялся шахматный турнир среди обучающихся

В рамках проводимых антинаркотических профилактических мероприятиях сегодня волонтерский отряд школы «Мы вместе» организовал распространение информационных материалов.