• Юнармецы приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"

Юнармецы приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".

Сегодня Юнармейцы нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка была и остаётся символом Победы. Это не просто кусочек ткани, это и элемент нашей культуры, концентрат нашей памяти, воинская почесть и Парад Победы!

Акция проходит с целью сохранения памяти погибших воинов, стоявших на защите нашей Родины во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В этом году наша страна празднует 79-ю годовщину Победы над фашистскими захватчиками.

Проведение такой акции помогает новому поколению не забыть о подвиге земляков, советских солдат, одержавших Победу в самой кровопролитной войне за всю историю России!