• Час патриотизма

Сегодня педагоги станции Самойлова В.В. и Калинин Ю.А. для старшеклассников школы провели час патриотизма “Герои СВО - наши земляки”
    Час патриотизма.

Сегодня педагоги станции Самойлова В.В. и Калинин Ю.А. провели час патриотизма “Герои СВО - наши земляки”. На мероприятие были приглашены подполковник, офицер спецназа, обладатель крапового берета Бабылкин Денис Юрьевич и учитель ОБЖ МБОУ СОШ N 3 г. Усмани, председатель Усманского отделения Липецкой областной общественной организации "Союз офицеров ВДВ и ветеранов боевых действий", руководитель волонтерской группы "Союз Z" Мешков Александр Николаевич. Гости ответили на вопросы участников встречи и рассказали о мужестве и героизме российских солдат, о том, как важно любить Отчизну и защищать интересы своей Родины. Пожелали школьникам быть настоящими патриотами своей страны и выбрать правильный путь в жизни. Выражаем слова благодарности организаторам мероприятия, с нетерпением ждем следующей встречи!