Сегодня воспитанники пришкольного лагеря "Алые паруса" посетили Усманский краеведческий музей имени Б. П. Княжинского.

28 марта 2024, 13:05

Завершился школьный этап президентских спортивных игр. Школьный этап спортивных соревнований «Президентские игры» среди школьников 1-11 классов определил своих победителей.

28 марта 2024, 10:09

Родители и педагоги! По официальным сообщениям МВД России после трагических событий в «Крокус Сити Холле» в мессенджерах началась рассылка от неизвестных (контакты без имени, с фейковыми именами), которые предлагают совершить серьёзные преступления.

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном мероприятия «Каникулы с пользой», направленного на организацию занятости подростков в период школьных каникул, вовлечения их в активную творческую и проектную деятельность.

27 марта 2024, 19:13

27 марта - День Театра. Воспитанники пришкольного лагеря ,,Алые паруса" посетили ДК г. Усмань. Дети на сцене играли героев сказки ,,Кошкин дом...