16 апреля 2024, 13:47

В целях профилактики правонарушений и повышения уровня правовой грамотности обучающихся с 15 по 26 апреля в школе проходит неделя правовых знаний.

Сегодня учащиеся школы под руководством учителя Ивана Викторовича Куприна приступили к созданию творческого проекта «Космические фантазии»

12 апреля 2024, 12:46

В рамках комплексной операции "Чистое поколение 2024" члены клуба "Допризывник" провели соревнования по армрестлингу под девизом

12 апреля - День космонавтики Сегодня обучающиеся нашей школы присоединились к всероссийской акции «Звезды над Россией».