• Кинокомпания «Домбайфильм» приглашает школьников на просмотр семейного фильма «Испытание аулом»

Это фильм о непослушном школьнике из Москвы. Тимур – амбициозный блогер, который готов пойти на нешуточное хулиганство ради популярного контента. Родители отправляют мальчика к строгому дедушке в аул на Кавказ, где ему нужно продержаться месяц. Там Тимура ждут большие открытия и приключения... Выдержит ли юный блогер такой необычный сельский челлендж?
    18-25 апреля
    Кинокомпания «Домбайфильм» приглашает школьников на просмотр семейного фильма «Испытание аулом».

Киновыходные с колоритом Карачаево-Черкесии.

Поход в кино для подростков – это место встречи ребят, желающих не только посмотреть интересное кино, но и обменяться своими впечатлениями, прожить эмоции вместе с героями кинокартины. Еще это отличный способ интересно провести время.

Кинотеатр «Флинт» ждет коллективы школьников города Липецка с их учителями на просмотр фильма «Испытание аулом»!

Сеансы проходят каждый день в 12:50 с 18 по 25 апреля.

Билеты можно приобрести тут: